Старый 13.08.2021, 20:05   #30530
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 15,022
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,493
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 1,295 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
О роли России в мировой игре говорит не только УЖЭ, но и многие предсказатели, такие как Эдгар Кейси, Ванга, Нострадамус и многие другие. Сейчас Украина уже восемь лет с подачи подстрекателей со стороны делает Россию своим врагом. Что ж? И это пройдёт. Запад и США по всей истории всегда были агрессорами. Россия разве нападала на Германию или Францию, Польшу или Чехословакию, на Югославию и Ирак? Такого не было. Так зачем обманывать себя и обвинять Россию в своих же грехах? Именно на воре и шапка горит. И именно запад подстрекает и ссорит все и всех вокруг. Нацистская украинская пропаганда, насильственная украинизация нужны только для разделения овец от козлищ. Всё самое гнилое и позорное собирается в лоне Украины, Польши, Литвы, Латвии и других стран, которые унижают и ненавидят Россию. И это размежевание целесообразно для проведения четкой и ясной линии между добром и злом. Перед лицом надвигающихся катастроф все эти потуги будут будут никчемны
Вы все здесь слишком уповаете на предсказания величия. Начисто забывая (вернее - не желая задуматься), что это величие должно быть создано "руками человеческими". А не с неба свалиться за болтовню и гонор.
Это вы так думаете, что у русских гонор и имперские амбиции. Так вам удобно объяснить присоединение Крыма и войну на Донбассе. Таким образом вы с подачи подстрекателей бесов оправдываете любые преступления против человечности, вплоть до нацизма. Но история России с любой властью хоть с советской, хоть с царской, хоть с современной всегда говорит об обратном. Именно Россия была, есть и будет освободительницей и защитницей всех стран по всему миру. Что могло измениться в этот короткий 8-летний срок в отношении Украины? Ничего. Не обманывайте себя ненавистью ко всему русскому. Это навязанная западными бесами идеология, которая направлена на разделение трёх братских народов, как это уже было сделано не раз в других странах. В Югославии, в Ираке, в Ливии и Сирии. Везде. Россия защищает свою страну. Украина сама уничтожит свое гнилье и вернётся в братство народов другой обновленной страной. И все нападки на Россию от безысходности и слабости позиции. Не дай Бог такой катаклизм, как в Германии, произойдет в Украине? Кто ей поможет? Братушки-западенцы? Эти бесы помогают только для своей выгоды. А Россия поможет. И подаст руку помощи. У Белоруссии и Украины нет других друзей кроме армии и флота России. На старости лет вы будете молиться на Россию и благодарить её за то, что остановила вас на краю пропасти. Но ще не вмерла... Ещё не до конца определились люди. И, возможно, кто-то будет в числе тех человеконенавистников, которые лучше выберут смерть и погибель, чем молиться и благодарить. Что ж? В этом и замысел великого отбора. Люди сами переселяются в те местности, где потом происходит катаклизм, который уничтожает их самих.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)