Старый 12.07.2021, 10:18   #5756
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,352
Благодарности: 3,008
Поблагодарили 3,285 раз(а) в 1,982 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Никто не говорит, что ковида нет! Никто не говорит, что лечиться не надо. Надо! Но управление процессом пандемии - цирк. И люди это видят! Сначала говорили, что вакцинирование нам всем поможет, но выяснилось, что вакцина помогает (да и то не всем) недолго, дескать потом надо опять уколоться. Выяснилось, что от вакцины - тоже умирают. А потом стало известно, что последствия от вакцинирования - ещё страшнее, чем от ковида!!!
Создали миф. потом миф разрушили и хотят, чтобы ему все верили.

Люди видят то, что хотят видеть и в упор не видят то, чего у них совсем близко, думать тоже не очень хотят, никому и ничему не доверяют.

100% гарантии не даст никто и ничто из материальных способов, кроме полной и длительной изоляции, но и то, с оговорками.
Волшебной таблетки нет.

Насчет последствий от вакцин - вероятность госпитализации по данным из Аргентины от Спутника 3Е-5 (0.003% как и Astrazeneka, вроде как), было 2 случая начала тромбоза на 7 млн., но без смертельного исхода.

вероятность помереть от Ковид - в среднем в 700 раз выше чем попасть в больницу с осложнением от прививки.

Еще надо отметить, что болезнь напрямую НЕИЗЛЕЧИМА в данный момент
, поэтому столько неразберихи, поэтому говорится о повторной вакцинации - лекарства то нет, предлагаются вакцины, иногда не до конца прошедшие 3 этапа испытаний или имеющие эффективность 60% как одна китайская.

Последний раз редактировалось Michael, 12.07.2021 в 10:20.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)