Старый 11.07.2021, 10:01   #1
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Право наций на самоопределение

Цитата:
Сообщение от Consta Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Вопрос "некоренных" никак не возник бы, если бы некие "самые корренные из кореннейших" не пытались утвердить то, что "вас вообще нет, и никогда не было
Вы повторяете ту же ошибку, считая что былыми обидами можно оправдать современную несправедливость. А пока люди будут носиться из одной крайности в другую, бесконечно обвиняя друг друга, то никогда и не разорвут "заколдованного круга". Продолжайте давить и пружина даст, в конце концов, вам по носу. Пример истории распада Речи Посполитой подходит и к Украине даже в большей степени, чем к России.
И кто Вам сказал, что я что-то оправдываю или осуждаю? Я констатирую, как оно есть. И то, что реальные, живые люди именно "носятся по крайностям" и это определяет политику (вернее - видимость, т.к., полагаю, что глубоко рулят все-таки более прагматичные интересы кланов).

А Вас, судя по изменившейся резко риторике, таки что-то достало в том, что какая-то украинка тут гонит на Россию? Решили сменить галс? Не стоит нервничать. Я не за "белых" или "красных". Истина всегда где-то "выше" и "посредине". Тем более, что "былые обиды" все-таки складывают карму "на сейчас", каким-то образом.

Собственно, вот здесь http://forum.roerich.info/showpost.p...ostcount=30082 Вы вполне отвечаете на все вопросы, которые я поднимала не один раз. Украина не придумана, язык не созданный искусственно, не стоит лепить "братство" навязыванием диких идей - толку не будет никакого. Вы об этом же там говорили. Ну и я "за то же". Что же Вы от меня-то хотите услышать в этой теме, не совсем поняла?

Последний раз редактировалось Djay, 11.07.2021 в 10:14.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх