Старый 03.07.2021, 10:29   #5543
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,366
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,850 раз(а) в 1,923 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
С чего Вы взяли, что я русофоб?? Это Ваш вывод. И Вы даже не поинтересовались какое мое отношение ко всему происходящему и к судьбе России в частности.
Я назвал Вас где-то русофобом? Не наговаривайте. Охарактеризовал деятельность. Вы просто постите в данном случае антироссийскую пропаганду - это русофобия, даже если вы так не хотели. Таков будет итог в медиапространстве, потому что у этих материалов была такая цель и финансирование (Свобода известна). Причем в данном случает банально фарма давит конкурентов, а заодно и Россию. В обоих роликах очевиден акцент на российских вакцинах (в первом) и Спутнике конкретно во втором. Где репортажи "Свободы" о западных вакцинах. Ведь в вакцинах на тех платформах проблем больше.

Об остальном Вы очень много наговорили о том что я думаю и считаю. И много неверного. Хотите задавайте по одному вопросу. Но давайте не обо мне, а по теме.

посмотрите на пост #5526 и увидите гд она западная свобода.
если увидите.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх