Старый 26.12.2005, 15:44   #502
Arhitrade
 
Рег-ция: 26.04.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 187
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olex
Я прекрасно понимаю современные российские историософские и геополитические проблемы, связанные с украинскими событиями, но ситуация, когда есть «избранное» меньшинство и бесправное манипулируемое большинство должна отойти в прошлое. Прежде всего в России. В Америке ситуация тоже сложная, но МИРУ НУЖЕН ТРЕТИЙ ПУТЬ. ЗДЕСЬ. СЕЙЧАС. А не консервация всех возможных пережитков и извращений прошлого, годившихся, возможно, только для бесправных крепостных крестьян, изживающих тяжкую карму.
Ответьте на один простой вопрос: за чьи деньги Украина пойдёт третьим путём?
Можете также ответить и на другой вопрос: Вы считаете, что Буш потратил по разным сведениям до 100 млрд. на установление своего режима в Украине только по благородству своей души? Ведь Вы же не похожи на наивного человека
Пока нет у народа знаний и народ "спит", вопрос ПУТИ остаётся в чисто экономической сфере. Революция также покупается. А для того, чтобы её совершить нужно было перевести эти деньги в Украину - уже не те времена, когда деньги на революцию перевозят в подошвах сапог.
Все денежные операции в обязательном порядке контролируются спец. отделом СБУ и об этом капитале, хлынувшем сюда, знал в свое время президент. Но ни СБУ ни президент ничего этому не противопоставили. Как Вы думаете почему?
Arhitrade вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх