![]() | #5174 | |||
Рег-ция: 16.12.2003 Адрес: Новосибирск Сообщения: 12,352 Благодарности: 3,008 Поблагодарили 3,285 раз(а) в 1,982 сообщениях | ![]() Цитата: Цитата:
А приоритет сейчас идет качествам духа. Если кто стремится к сиддхам/открытию Центров, не имея соответствующего набора качеств в необходимой мере - попадает в различные ловушки, в том числе рассчитанные и на продвинутых последователей. ![]() Каждый момент имеет свою необходимость. Цитата:
![]() Приближает понимание-осознание в применении доступного по своему уровню. Перескочить через ступени не получится. А то некоторые христиане считают, что механически-мозгового уверования в смерть и воскресение Христа вполне достаточно для их спасения, а грехи отпустят. Последний раз редактировалось Michael, 25.06.2021 в 08:58. | |||
![]() |
|