Старый 15.06.2021, 15:17   #3826
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,292
Благодарности: 850
Поблагодарили 1,690 раз(а) в 1,328 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от Sufir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Синтез видимого и невидимого, включающий сдвиг трех эволюций, не случайно называется подвигом. Поскольку достигает и передает планете тончайшие энергии(духовные) высших сфер, необходимые для химической реакции коллективного сознания(материального, низшего манаса). Но светимость нарастает только у тех, кто совершает подвиг, в индивидуальном высшем манасе.
У тех, кто совершает подвиг, она нарастает особенно быстро из-за их постоянно возвышенного мышления и благородных побуждений. Неужели вы не задумывались, что те, кто совершает подвиг, "светят", то есть раздают тот самый свет остальным, тем кто подвиг этот не совершает?
Около них светлее, но это не означает, что повышается индивидуальная светимость у тех, "кто ищет под фонарем". Только своей "рукой и ногой". А общее благо-это и есть критерий возможности достижения высших сфер, без осознанности этого и соответствующий к тому Магнетизм не установится.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх