![]() | #26 | ||||
![]() Цитата:
А если это так, то получится, что запланированное очищение получит отсрочку в этой жизни, а ведь это сбой ритма. Возможно, душе прийдётся претерпеть дополнительные задержки между рождениями или получить большее наказание в новом. Цитата:
У кого-то было не плохо описано, что перед ампутацией хирург должен бы мысленно ампутировать ту конечность в тонком теле пациента. Точно также, и хирург правящий нос или отсасывающиц излишки жира, удаляет и изменяет массу материи лишь в плотном состоянии. Понимаете что имею в виду? Это не одно и то же с мыслью осчастливленного пациента. Наверное было бы не плохо разобрать эту цитату из АЙ. В ней много интересного сказано о связи тел. Правда, там говорится об обычных болезнях, но и на этом примере можно оценить на сколько тонко всё взаимосвязано. Цитата:
Цитата:
![]() Кстати, где-то в АЙ есть цитата о том, что бывают на теле образования типа опухоли. Они играют вроде как защитную роль при провождении энегрий по телу. Возможно как защитные отстойники или типа того. После того как начала серьёзно заниматься АЙ, не левом предплечье тоже немного как уплотнение образовалось. Раньше бы незадумываясь побежала к врачу, а сейчас вот нет..... ![]() Точно так же и со всем остальным. Так думаю, что всётаки нельзя просто так, ради внешнего вида лишаться даже маленьких кусочков своего материального тела. Мы ведь не знаем какие функции они выполняют в связи с другими телами. Возможно у кого-то в тонком теле крылья растут, а он побежит опухоль на лопатке удалять .....обидно ведь если это так ![]() Можно представить вариант с кривыми ногами. Энергия протекает по тонкому телу (ногам) в искривлённой форме. Не исклёчено, что именно тонкое тело повлияло на это искривление. Теперь хирург выравняет ноги и женщина смотрясь в зеркало будет провожать глазами свою исправленную форму и наслаждаться. А в это время энергия в тонком теле будет течь в прежнем русле, и интуитивно подсознание женщины будет это знать. Тем более, что прежняя форма осталась запечатлнной в памяти генетической. Это дисбаланс сознания, даже можно сказать - попытка самообмана, которая должна будет в чём-то, когда-то проявиться. Надо для этого проследить судьбу такого человека вплоть до старости. Кто знает, не скажется ли всё это в момент умирания или переходного состояния. А это уже последствия на следующие воплощения. У меня недавно свёкр умер. Человек был порядочный и очень доброжелательный, а умирал долго, мучился. Возможно по тому, что перенёс много операций. Кстати, жировик тоже удалял. Вобщем, как всегда - палка о двух концах, кто какой выберет. __________________ "Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения" (Вольтер) | |||||
![]() |
|