Старый 10.06.2021, 14:20   #3792
Sufir
 
Аватар для Sufir
 
Рег-ция: 31.05.2021
Сообщения: 290
Благодарности: 30
Поблагодарили 42 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
Отнюдь, очень даже полезно. Книга нужна для того, чтобы более точно формализовать ваши знания о сердце (если говорим о сердце), потому, что в жизни вы используете ум и чем более точно вы сформулировали, тем меньше будет ошибок.
Для ума полезно, да. Для развития сердца не особо. Лишние рассуждения скорее мешают сердечным чувствам.


Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
Очень даже не слабо, достаточно опросить всех здесь на форуме. Это не так просто. Даже вы сами, уверен, не исполняете "постоянное представление". Так, что ваше "слабо представляю" - очень натянуто...вернее, ни о чем...просто слова.
Вы всерьёз считаете, что все форумчане могут легко забыть о своём гуру на приличный отрезок своей жизни или просто не вникали в написанное?
Sufir вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх