Старый 12.04.2021, 12:39   #29375
Tereza
 
Аватар для Tereza
 
Рег-ция: 28.09.2016
Адрес: близко к Полярному кругу
Сообщения: 625
Благодарности: 82
Поблагодарили 192 раз(а) в 140 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

не хотела вмешиваться, но не могу удержаться от реплики..

Когда я обратилась к Джае с просьбой опубликовать тезисно ее позицию по Украине, то была высокомерно послана куда-то..

но как развести в теме очередной срач, так она опять тут как тут.. такой срач на всех наших телеканалах, как только в каком-нибудь шоу появляются украинцы, это такие же немотивированные крики и вопли..

я думаю, Джая, хватит уже к жителям Республик обращаться, как к ОРДЛО - некрасиво просто..

почему бы учитывать не только ваши хотелки по территориям (заметьте, не пустым), но и мнение жителей этих республик? Догадываетесь, куда ОНИ вас пошлют с вашими претензиями на ИХ территории?

и еще в тему, вы там заявляли, что республики ничтожны по территориям по сравнению с другой Украиной .. ваш вывод?.. люди на этих территориях должны быть как-то уничтожены, раз они с вами не согласны или как?

а как же быть с генеральной линией вашей партии из града на холме, что в современно мире самое главное - это права меньшинств? или "этодругоепониматьженадо"?

ау..?
__________________
хватит уже жить как попало, давайте жить как придется ..
Tereza вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)