Старый 12.04.2021, 10:56   #29369
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,904
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,069 раз(а) в 4,821 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
А если уже серьёзно, неужели ваши СМИ (которые не запрещенные) не показали эшелоны с военной техникой, которые ВСУ в последние месяцы стягивает к Донбассу?
О, какие люди! Сам верховный вождь! Не ответить было бы дерзостью.

А про пермских добровольцев не я тут закинула. Вдруг (как в сказке) "Снова здорова"...
Значит (логически) что-то у вас там зашевелилось. И какой-то полигончик под Воронежем объявился. Очень логично. Ну и наши, разумеется, стягивают... Вполне логично и прогнозируемо.

Здесь же это, в который раз, обыгрывается. Следующей, через пару месяцев, если ничего не вспыхнет (дай бог!) будет песТня "ихтамнет". Но если вдруг (не дай бог!) очередная заваруха - будет песТня "мы русских защищаем!". Не надо быть Вангой, чтобы заметить уже хронические колебания в одном и том же режиме. Не надоело еще? Зациклило, в натуре.
Ага, оказывается, российская армия под Воронежем, а не под Донецком. Выходит, врали все это время? Не стыдно (вопрос риторический)?
Кстати, и под Москвой есть российская армия и на Чукотке. И в случае если очередной "президент мира" решит снова "освободить территории", то российская армия не оставит Донецк и Луганск в беде.

Вы бы задались вопросом, что произошло. Пять лет было спокойно, а тут потянулись эшелоны из под Киева к Донецку.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 12.04.2021 в 10:58.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх