Старый 31.03.2021, 17:08   #11
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,534
Благодарности: 2,646
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 2,791 сообщениях
По умолчанию Ответ: Изучаем ум

Цитата:
Сообщение от Diotima Посмотреть сообщение
Вы сами, кстати, как делаете? Частенько, Вы обрезаете из слов собеседника то, что вам не интересно или специально упускаете, чтоб выделить только то, что Вам хочется. А это, на мой взгляд. то же самое "Опустить и потом развенчать".
Это - именно из-за невнимательности - такие выводы. Ну и скорее всего - те самые механизмы самости - опустить, выкрасить как удобно.
Чаще всего ВСЮ модель рассматривать - нет никакого смысла - достаточно выбить ключевые точки. Например - загадка про яблоки:
Мол на высоком высоком дубе, в абхазских горах, там где чёрная река сливается с белой, а облака касаются вершин,
росли яблоки. Яблок было по 5 на ветке, веток было 14, но однажды прилетел орёл и съел 4 яблока. Сколько осталось?

Надо разбирать всё, или достаточно выделить минимум 2 слова?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх