Старый 29.03.2021, 20:11   #4664
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Почему хлором не поливают - это вообще просто. только мозги надо переключить с истерии. Поливали тогда, когда ничего не знали и не понимали, а что-то делать надо было.
Истерию как раз и нагнетало правительство. Умышленно. Когда не понимаешь - спроси у специалистов. А потом извинись, скажи народу - мы не понимали, простите дурней. Но проще дураками выставить народ и заставить от респиротарных заболеваний носить перчатки. Народ тупой, пусть выполняет. Даже сегодня дикторы российских ТВ рекомендуют носить маски и перчатки. Ложь - вот проблема сегодняшнего дня.И правительство России, к сожалению, в этом участвует. Степень лжи в РФ понизили, поэтому и избежали протестов как на Западе. Радует то, что на Западе есть люди которые не приемлют ложь даже в условиях массированного зомбирования. И огорчает то, что в среде последователей Учения некоторые не только приняли ложь, но и активно её продвигают.
Вы можете услышать, что Вам говорят? Я живу в Украине, и говорю за Украину. Вы вбрасываете ролик какого-то блогера, который несет чушь, не вписывающуюся в рассказы реальных украинцев. Не из СМИ, а из жизни. И правительство наше никакой истерии не нагнетает. Истерят политики, которые спят и видят взять реванш. Я просто не смотрю эти дебильные шоу по телику, но вынуждена слушать, т.к. мама это очень любит. И люди, повторяю в 100 раз, одели маски, когда близкие начали попадать в больницы. Теперь в масках заходят в транспорт и никто не заставляет, как поначалу было. И спрашивают водителя - есть еще места, зайти можно? Это - реально из жизни.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх