Старый 23.03.2021, 20:46   #4630
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Вас не смущает, что в России заболеваемость падает, а на Украине растет?
Источник

"В Ивано-Франковске и области ежесуточно умирает столько людей, что городские власти опасаются, что вскоре хоронить будет просто негде.

Причина такой смертности всё та же: осложнения коронавирусной инфекции.

Чтобы справляться с возросшими объёмами работ, приходится создавать дополнительные бригады гробокопателей. В городской ритуальной службе рассказывают журналистам, что копателям приходится начинать работу и в 4–5 утра, а последнее погребение — в 16:30, что по христианским традициям очень поздно. Хоронить стараются при дневном свете в первой половине дня".

Источник: https://rusvesna.su/news/1616334002

Если люди у нас в России расслабятся, рискуем получить то же самое. Менталитет то похожий.
Что-то сильно краски сгущены. Но дело не в том. Именно эта область, и еще несколько западных областей, все время старались сорвать локдауны, протестовали против любых запретов и карантинов! Мэр Франковска еще недавно выступал в защиту разного-всякого бизнеса, которому "вредят карантины". Соответственно было отношение городских властей к различным общегосударственным запретам... И результат. Увы - ужасный.
Волей неволей начинаешь подозревать в умышленности и искусственном распространении вируса - причём в его худших формах.
Вякнул что-то про свободу - получи самый вредно-заразный штамм.
Если бы просто вякнул - а то ведь допустил в городе полный беспредел с правилами, установленными при эпидемии.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх