Старый 23.03.2021, 18:14   #4629
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,757
Благодарности: 795
Поблагодарили 637 раз(а) в 582 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Вас не смущает, что в России заболеваемость падает, а на Украине растет?
Источник

"В Ивано-Франковске и области ежесуточно умирает столько людей, что городские власти опасаются, что вскоре хоронить будет просто негде.

Причина такой смертности всё та же: осложнения коронавирусной инфекции.

Чтобы справляться с возросшими объёмами работ, приходится создавать дополнительные бригады гробокопателей. В городской ритуальной службе рассказывают журналистам, что копателям приходится начинать работу и в 4–5 утра, а последнее погребение — в 16:30, что по христианским традициям очень поздно. Хоронить стараются при дневном свете в первой половине дня".

Источник: https://rusvesna.su/news/1616334002

Если люди у нас в России расслабятся, рискуем получить то же самое. Менталитет то похожий.
Что-то сильно краски сгущены. Но дело не в том. Именно эта область, и еще несколько западных областей, все время старались сорвать локдауны, протестовали против любых запретов и карантинов! Мэр Франковска еще недавно выступал в защиту разного-всякого бизнеса, которому "вредят карантины". Соответственно было отношение городских властей к различным общегосударственным запретам... И результат. Увы - ужасный.
Волей неволей начинаешь подозревать в умышленности и искусственном распространении вируса - причём в его худших формах.
Вякнул что-то про свободу - получи самый вредно-заразный штамм.
А где же КАРМА в этом рассуждении?
Ну.. карма тут точно есть.
И ещё множество понятий - шнурки..., импозантность..., спонтанность..., высотомер и традесканция)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тогда беспокоиться не о чем, ведь КАРМА знает в чьи свободные "руки" вкладывать искусственный вирус (имхо)
Да - если мир скатился, то вложит в руки маньяка. А так то - действительно не стоит беспокоиться.
Согласен. Но вот если вирус не искусственного происхождения, то тоже всё по Карме.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх