Старый 20.03.2021, 13:14   #4613
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,741 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Человек приводит смешной пример собачки, которая радуется ошейнику, как сигналу погулять. А на себя не смотрит, когда надевает одежду, выходя из дому. Голый же не идет... Разницы с собачкой - никакой. Жаль. что только сам того не видит. А прояви свободу - пойди на работу без штанов, а? Слабо?

Если бы человек имел такую же шерсть и способность иначе реагировать на изменения погоды и т.д., т.е. был животным, то одежда и не нужна вовсе. Одежду носить не заставляют и не манипулируют сознанием чтобы заставить. А вот ошейник собака по доброй воле не станет надевать, даже если ее активно уговаривать в СМИ.
А в СМИ (самих по себе!) Вы, полагаю, ошейника не наблюдаете? Человек - социальное животное (хоть и без шерсти). И во все века ему какие-то структуры что-то внушали. Кому верить, кого почитать, кого воевать... Ваш же логический круг настолько ограничен примитивными примерами, что сколько не цитируй мудрые книги - не дойдет до сознания. Сначала надо вытряхнуть оттуда все, что его заполнило "по самое никуда". Вы же явно не своим умом думаете - одни ролики, которыми питается Ваше сознание легко скажут, кто Вам внушает "Ваши мысли".
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх