Старый 26.01.2021, 21:38   #29014
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Кто хотел в Приднестровье давно получили российские паспорта. Это примерно половина всех граждан. Кроме того паспорта Приднестровья входу в России и его жители имеют преференции. Например выпускники школ поступают в российские вузы по выделенным квотам.
Ну да! Я Вам больше скажу - у некоторых приднестровцев аж по 3 паспорта - российский, украинский и молдавский. Чтобы куда-то можно было выехать со своей "благодатной земли". А то по собственным паспортам - только по местной территории можно. Резервация, не находите ли?

По тому же сценарию в ОРДЛО выдают российские паспорта? И "по квоте" в российские ВУЗы принимают? Да, это не печеньки, это круче. И лучшенькие останутся в России - а что им делать в родном непризнанном? Печеньки, мон шер, отдыхают. Зато могут праздники традиционные праздновать. Радоваться должны.

Да, ВЧ, почему долг за российский газ поступающий в Приднестровье, числится за Молдовой? Или это фейк?

Последний раз редактировалось Djay, 26.01.2021 в 21:50.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх