Старый 08.01.2021, 19:51   #3767
Сидхартa
 
Рег-ция: 05.09.2018
Адрес: Москва
Сообщения: 1,300
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 53
Поблагодарили 330 раз(а) в 234 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Давно я не читала эту тему. Здесь пишут потрясающие вещи.


Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
... Греф и Ко подставили Собянина под удар и обкатали контроль через электронные пропуска. Это сегодня Путин думает, что Греф обеспечит ему цифровое управление. Но не учитывает, что этот искусственный интеллект у Грефа создают американские компании, по американским программам и в один прекрасный момент Путин и Шойгу не попадут на работу, ибо их электронные пропуска будут заблокированы и даже денег в банкомате не снимут.

adonis, Вы сами до этого додумались? Или где-то прочли?
Интересный вопрос.
Адекватный чел такое не выдумает. Может методички такие тупые? а они часто такие и есть.

Каким же надо быть оторванным от жизни, чтобы написать: "в один прекрасный момент Путин и Шойгу не попадут на работу, ибо их электронные пропуска будут заблокированы".

"электронные пропуска" Щойгу и Путина -
приз тов.Кащенка гарантирован.
В чем я бы согласился...так это в том, что не всё так просто...и расклады нам не видны с нашей кочки. Вон Чубайс...сколько времени и на каких верхах сидел? Значит стояли за ним некие силы.
Может все иначе - надо было зашорить глаза закулисе. Типа как с Сердюковым - спите спокойно, Чубайс при деле. Так же и с Грефом. Не стоит недооценивать Путина. У него,похоже, постепенно прорисовывается продуманная стратегия.

Последний раз редактировалось Сидхартa, 08.01.2021 в 19:55.
Сидхартa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх