Старый 07.01.2021, 14:18   #3705
Сидхартa
 
Рег-ция: 05.09.2018
Адрес: Москва
Сообщения: 1,300
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 53
Поблагодарили 330 раз(а) в 234 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
В стране создаётся параллельная структура и по своим возможностям в компьютерных технологиях - гораздо сильнее государственных, ибо за ними Гейтс и компания. Происходит перехват управления. Сбер это уже не только не банк. В прошлом месяце Владимир Путин в режиме видеоконференции принял участие в основной дискуссии конференции по искусственному интеллекту Artificial Intelligence Journey (AI Journey 2020) на тему «Искусственный интеллект — главная технология XXI века». Так там Греф выглядит как президент, а Путин так, сбоку на скамеечке.
http://www.kremlin.ru/events/preside...s/64545/videos
адонис, Путин не сидит на скамеечке - посмотрите еще раз свой ролик и покажите "скамеечку."


"...по своим возможностям в компьютерных технологиях - гораздо сильнее государственных, ибо за ними Гейтс и компания."
--

Просто убивает такой ваш аргумент. Почему вы так выделили сверхзначимость Гейтца?
В ролике же Путин констатирует прямо, что именно Яндекс занимает одно из первых мест в области ИИ, а не Сбер или Гейтц.


"Происходит перехват управления. Сбер это уже не только не банк."

Уточните как происходит "перехват", может и правда "большое видится из далека" (из Прибалтики)

То, что Сбер уже не банк - что в этом плохого? Происходит трансформация классических экономических структур. Хорошо это или плохо - время покажет. В мире все меняется сейчас быстрыми темпами. Через 5 лет мы будем жить в реальности, в которую сейчас и поверить не можем еще. Вспомните хотя бы про мобильники - никому и в голову такое раньше не пришло бы, а сейчас даже представить без них быт невозможно.

Мне очевидно, адонис, что у вас деформировано сознание. Мог бы сказать и больше, но сами понимаете, мое время жизни тут 1-2 дня, а праздники еще продолжаются.

" И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет." (с)

Последний раз редактировалось Сидхартa, 07.01.2021 в 14:19.
Сидхартa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх