Старый 26.11.2020, 22:30   #28831
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Я лично далеко не в восторге от языковых законов порохокоманды. ...Однако, Украина старается не "принизить русский язык", а восстановить статус украинского.
Понятно. Не в восторге, но поддерживаю. Скажите, как можно, что-либо восстановить, если раньше его там не было?
Чего именно "раньше не было" - уточните. Я не совсем поняла.
Украинского языка и украинской идеологии не было в том объеме, который хотят "восстановить" сейчас.
Конечно не было. Потому что столицей родины была Москва.
Вы реально не можете понять о чем речь? Нельзя на территории, где десятки лет люди общаются на одном языке и преобладает один тип культуры, прийти все родное запретить и "восстановить" другой язык и другую культуру. Вы это действительно не понимаете?
Не понимаю. Постарайтесь посмотреть на карту Донбасса - какая его часть "невозможно восстановить" и какая, где "восстановили". Может это Вас убедит? Хотя, Вы можете просто видеть то, что желаете. И Вы в упор не желаете видеть ту часть Донбасса (бОльшую), которая осталась Украинской?

Последний раз редактировалось Djay, 26.11.2020 в 22:32.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх