Старый 02.11.2020, 04:25   #28833
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Вокруг ситуации в Карабахе(мнение):

Цитата:
Стратегическим интересам России отвечает смена власти в Ереване, которая неизбежна после военного поражения Пашиняна в Карабахе.

Это послужит, кстати, и очень хорошим уроком на будущее для армянских политических элит: и рыбку (российскую) съесть, и на .... (американский) сесть - у Еревана уже больше никогда не получится!
События на Кавказе начались в период ретроградности Марса. Вот короткая выдержка астрологов на такой период:
Цитата:
В период ретроградного Марса в нашей жизни могут дать о себе знать люди из прошлого: соперники, конкуренты, те, кто стимулировал нашу активность и не давал нам расслабиться. Это время даёт нам возможность ещё раз попробовать достичь целей, которые раньше оказались недоступными. Однако не стоит на попятном Марсе вкладывать большие силы в достижение того, что вы хотели бы видеть долговечным. Наши действия в это время не имеют под собой прочного фундамента, то же относится к их результату.
© Самопознание.ру. Читать далее: https://samopoznanie.ru/articles/per...#ixzz6cb2JRDFr
То есть: НАПРАСНЫЙ ТРУД! Или есть термин - "пустые хлопоты". Карабахский конфликт будет в последствии пересмотрен и полностью изменён.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх