Тема: Крым
Старый 25.10.2020, 17:39   #32
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Крым

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
И в чем проблема? Везде, где есть спрос расценки выше. В Крыму идет масштабное строительство, и многие могут заработать. В первую очередь, сами крымчане.
Проблема в том, что вы всегда стараетесь идеализировать капиталистические отношения.
Я примерно понял источник Вашего раздражения от новостей о возрождении Крыма.
Лучше назовите источник «новостей о возрождении Крыма». Кто и когда довел Крым до такого состояния, что его требуется возрождать?
В первую очередь Украина, которая за тридцать лет только доила полуостров, не вкладывая практически ничего. С другой стороны, тот же крымский мост и трасса "Таврида" - это достижения, которые не потянул даже СССР.
Агитационные нападки, в указанное вами время Крымом пользовалась и Россия. Россияне с удовольствием посещали Крым для отдыха и работы.

С другой стороны, для СССР крымский мост был не нужен. Сейчас крымский мост для России не достижение, а необходимость.
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх