Старый 16.10.2020, 12:12   #7
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,904
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,069 раз(а) в 4,821 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Мы все знаем человека, который говорит от лица всех белорусов. Не знаю как долго он будет продолжать исполнять это важное дело, но перемены у белорусов не то, что назрели, но и перезрели.
Это-то бесспорно. И здесь встают вопросы целеполагания и идеалов. p.s. То, что для части белорусов таким центром притяжения является Польша - это мы видели даже в этой теме. Русофобию мы тоже видели в этой теме. Вчера в Киеве на марше УПА были бело-красные флаги белоруской оппозиции. Так что может показаться, что идет "борьба за свободу", но те, кто смотрят шире, видят борьбу совсем других эгрегоров.
Какое отношение имеют Польша и русофобия к приведенным аргументам и фактам выше?
Прямого не имеют. И если, этот разговор не был записан в какой-нибудь студии в Литве или Польше , то явление бесспорно позорное.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 16.10.2020 в 12:14.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)