Старый 05.10.2020, 09:50   #28361
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Широко известный в узких кругах украинский неонацист и «порохобот» Александр Коваленко, ведущий блог «Злой Одессит», всего за несколько часов до катастрофы АН-26 разместил в Facebook фотографию группы курсантов Харьковского университета воздушных сил со следующим разъяснением:

«Так! Я не понял, а где средства индивидуальной защиты и социальное дистанцирование? Фоткаются они тут, понимаешь, а через 2 недели кому Воронеж бомбить?» — подписал он фото.
Помои продолжаются. Увы. Хотя, очевидный абсурд написанного громко о себе заявляет - какой-то блогер, что-то предлагает курсантам (перед полетом!), и это берется за вывеску сообщения:
Цитата:
Погибшим украинским курсантам перед полётом предлагали «бомбить Воронеж»
Вы, батенька, совсем логикой не пользуетесь? А жаль. Нужная вещь.

И очень жаль, что никто не обращает внимания на многолетнюю лепку "из того, что было" всяких "фактов". Правда, скорей всего эту тему никто не читает.

Последний раз редактировалось Djay, 05.10.2020 в 09:59.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх