Старый 31.08.2020, 21:22   #2140
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Ребята,думаю скептицизм до поры до времени. Знаю знакомых.которые с ужасом выкарабкались. Вот недавно похоронили начальника. Вроде вылечился от двухсторонней пневмонии и вышел на работу. К примеру только сегодня общались по работе и ничего не предвещало беды- бац.завтра неожиданно скончался. Вот сегодня только сорок дней у друга и сослуживца.
Точно с такими же симптомами умирали и десять и двадцать лет назад. Только тогда не создавали ажиотаж для манипулирования сознанием. И никто тогда не заставлял носить детей маски и тем самым создавать под носом рассадник десятка других инфекций перегружая свою защитную систему.
Знаете как сегодня происходит вылет из Шереметьево? Добираешься до аэропорта без маски. Маска нужна что бы войти в здание аэропорта, дальше опять не нужна. Разве не пример идиотизма? Но это ещё не всё. Следующий раз маску требуют для прохождения по рукаву в несколько десятков метров от аэропорта до самолёта, в самолёте опять не надо. Но и это не всё. Для прохождения по этому рукаву обязательно нужны ещё и перчатки, которые продаются тут же. Люди что, на четвереньках руками по полу ходят? Двадцать метров пройти без перчаток - нельзя. Идиотизм! И это микро модель идиотизма происходящего в стране и на всей планете. Как этот идиотизм может помочь кому нибудь? Как можно здесь оправдывать этот ИДИОТИЗМ????
Сорок дней у друга и сослуживца и что из этого? Люди всегда умирали. И будут умирать несмотря на прививки, ибо причину никто не хочет понять. Ложь правит планетой и вы хотите быть здоровыми? Так не бывает. Перстаньте врать себе, престаньте повторять враньё, начните думать самостоятельно. Вирусы были и будут всегда. Проще со всей дури непонимания заставить всех носить маски, несмотря на то, что это никак и никаким образом не помогает. Некоторые как попугаи повторяют про то, что маска ограничивает распространение заразы от носителя. А посмотреть вокруг своими глазами слабо? С начала августа в Хабаровске регулярно собираются как минимум по тысяче человек вместе и что? Может там больницы переполнены? Трупы в рефрижераторы складывают? В Берлине десятки тысяч вышли против масок 1 августа и что, была вспышка? Нет. Ничего. Иначе бы Меркель радостно показывала бы всему миру как дураки убивают сами себя. Никакого распространения от отсутствия масок нет. Всё ложь. Даже гауляйтер заткнулся и больше особо не настаивает, ибо глупость очевидна. Люди, откройте же наконец глаза, посмотрите вокруг сами, начните думать, Минск со своими протестами уже по всем вашим раскладам должен был бы умереть от вируса, но и там его нет. Отдельные люди от пневмонии умирают везде, во всех странах, как это было всегда и будет дальше. И если эти трупы показывать ежедневно по утрам, как это было весною в РФ, то можно задурить головы народу, что такие как Греф и другие понимающие больше успешно делают с вашей помощью. Вашим детям или внукам в школах сейчас будут через ношение масок убивать иммунитет - а вы здесь слухи пишите из журнала Форбс. Только немцы возмутились, молодцы, оказывается там Наших больше чем в России.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх