Старый 17.08.2020, 21:33   #2691
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,042
Благодарности: 714
Поблагодарили 1,758 раз(а) в 1,095 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
От подписчика Kotsnews:

Александр, я смотрю тут пишут письма полным ходом. Напишу и я. Забавно(сквозь слезы) читать про лопнувшее терпение, про нейтральную позицию в отношении России и про светлое будущее без диктатора.

Спросите у этих светлых людей, хоть кто-нибудь заходил из них на сайт reformby.com, который анонсировался Тихановской скромной ссылкой на своей странице в предвыборной программе? Я вот его прочитал вдоль и поперек еще до выборов, но до сих пор открываю глаза людям, чего хотят РЕАЛЬНЫЕ бенефициары нашего белоруского майдана. Упоротые просто не верят, другие широко открывают глаза. А ведь там еще и убрали основные разделы по внешней политике и по белорусизации страны. Об этом написал Гаспарян - калька с украинского проекта реформ 2014-го года, даже название не меняли.

Я понимаю, сейчас их поймали на эмоции, но завтра эмоции пройдут, и начнутся суровые реалии. С отрывом от России, с повальной приватизацией, со входом сюда ТНК, с "деньги идут за пациентами" и прочими "ништяками". И самое интересное, что сейчас этого им не объяснить! Уже идут обвинения в лукашизме и не важно, голосовал ты за него или нет, оскорбления в адрес таких, как я, обвинения в предательстве. Хотя кого я предал?

Вчера побывал на "Люстраторе" в телеграме и на "Банда Луки" сайте. Это же "Миротворец" в чистом виде! Там не только силовики и их родные с пока еще скромными данными, но уже есть и "ватники", борцы за "русский мир", не признающие "преступления Сталина и совка". Зайдите, поинтересуйтесь. Это ли не травля инакомыслящих и тех, кто за дружбу с РФ? Там есть и священники, и певцы, и просто чиновники. На одном таком ресурсе есть полные данные, например, Солодухи. Более безобидного деятеля поискать еще надо. Вся его вина в том, что он на 3 июля стоял рядом с Лукашенко и дал интервью перед выборами, где сказал, что будет за него голосовать. А ведь там(на сайте) есть даже его адрес проживания. Будем ждать мрачной славы Олеся Бузины? Я уверен, скоро туда начнут попадать и такие, как я. Хотя бы вот за это письмо. Такие вот добрые люди у нас со светлыми лицами и без мозгов в голове.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (4)