Цитата:
Сообщение от gog Цитата: Сообщение от andrei.mk Цитата: Сообщение от gog Вот под этим флагом, белорусы, вы сейчас протестуете. Вот под этим же флагом, те, кто вас ведет на протесты, убивали жителей Донбасса. | Те, кто этот флаг использует, вполне понимают, что делают. Националистов и русофобов в Беларуси достаточно, но и дураков, которые не понимают-достаточно. | На протестах встречается флаг Белоруссии ? |
Нет. Сегодня у нас шла колонна-только этот БЧБ флаг. Кстати, много машин, особенно после 9 мая с георгиевскими лентами, но многие ездят с националистической символикой и их, с БЧБ флагами-не бывает на 9 мая. Это что бы было понятно в чью дутку они дуют.
Вот собраны мнения людей, которые не хотят протестов, но и не довольны Лукашенко с его странной политикой, позволившей распространится националистической заразе.
Что говорят сами белорусы о протестах в своей стране: «Хотим жить с Россией! А нам вбивают в головы - все беды от нее...»