Старый 31.07.2020, 21:29   #11
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,630 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
И что дальше будет?
Да не переживайте, всё устаканится, мне кажется, вся эта шумиха в итоге яйца выеденного не стоит, ну занесло Лукашенко на крутизне пиара, почувствовал себя пупом земли, но это пройдёт, не он первый и не он последний.

July, я думаю, Вы очень зря так оптимистично настроены.



Конечно, есть разные версии происходящих событий.
Наша оппозиция уже вопит, что Россия ограничила въезд из России в Беларусь народ, потому что народ махнул домой из России голосовать против Лукашенко.
Что мол Лукашенко прикрывают и помогают несмотря на все его выкрутасы.


Но я вот смотрю на мышление некоторых белорусских товарищей.
Ранее я такое наблюдала только у некоторых граждан Украины.


Например, недавно приходил такой пользователь.
Из категории "Рашка- это какашка".
И вот он ставил ролик видимо своего любимого блогера с Украины Цембалюка.
И пишет нам, что мол тупые вы все, посмотрите.
В ролике Цембалюк разоблачает что-то как всегда про Путина или что-то там ещё.
И вот этот товарищ с Украины даже не понимает, что этот Цембалюк уже который год живёт в самом центре "страны-агрессора", в Москве, родил здесь второго ребёнка, купил жильё. Его один ребёнок ходит в московскую школу и изучает русский язык и русскую историю, а другой ребёнок ходит в "агрессивный" детский сад.


Цембалюк ходит на разные передачи на ТВ (где зарабатывает огромные деньги) и везде задаёт годами одни и те же вопросы про русские танки на Домбассе и т.д.. Я пыталась товарищу это объяснить, но он это уже не воспринял, его забанили. Мой пост убрали.

И таких примеров мышления море.
Или у нас в Хабаровске посмотрите на митингах как некоторые отвечают на вопросы журналистов. Полное отсутствие аналитического мышления.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх