Старый 26.06.2020, 19:57   #28297
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 34,110
Благодарности: 15,290
Поблагодарили 3,612 раз(а) в 2,584 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
подразумеваемая территория, скоро будет полтысячи лет, не имела собственной государственности и перманентно пребывала в каком-то трудно описуемом статусе зависимости от соседних метрополий, оставаясь при этом в таком же трудно описуемом статусе независимости от них. ни то ни сё, короче.

Эка загнул...Полтысячи... Это в "незалежной" можно врать невеждам, но не разумным людям. Австровенгерская империя и Габсбурги придумала это анти русское "ни то ни се" только чуть больше ста лет. Да и то в виде Галиции, Лодомерии(Владимирии) и Буковины на которой уничтожили или переформатировали в искусственную "нацию" бывших русских
А до этого была Малороссия и беглое казачество...

А насчет пророчеств и проклятий... Мало было поклятий от уничтоженных в концлагерях русинов, жертв еврейских погромов, карателей полицаев в Хатыни и Бабьем яру, бандеровских зверств...Они еще решили добавить натравив нелюдей на русский Донбасс... Так что недолго осталось, пару капель...и "30 сребреников"
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх