Старый 25.06.2020, 21:02   #1322
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 15,022
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,493
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 1,296 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Тут ещё важно, чтобы не украли у народа и не извратили его запрос на смену режима всякие капиталистические монстры как США.
С чего вы решили что разрозненная толпа белорусов без плана действий будет умнее и хитрее Монстров создавших мировое правительство? Только Лукашенко сможет спасти этих безумцев от их собственной глупости. Многие уже проиграли, за пол года позволили промыть себе мозги. На то и Бацька, что бы ремня дать.
Опять ошиблись. Народ Беларуси сплочен в своем свободном выборе. Захочет выберет АГЛ, захочет выберет другого. И этот другой сейчас для многих белорусов милее. Новый президент конечно, ничего не изменит в капиталистической мировой состеме, но конкретно в Беларуси вполне может и должен. В этом и суть запроса у белорусского народа на перемены.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх