Цитата:
Сообщение от Said Цитата: Сообщение от adonis Осенью (или следующей осенью, это от планет зависит) эпидемия будет продолжаться, | То есть, если правильно понимать то, имеем два фактора влияния, космический ( радиация, излучение, вибрация. называйте как хотите ) вызывающий возбуждение в организмах и проверку иммунной системы и тип паразита , который пользуется слабостью и собственно большой разницы нет грипп это или каронавирус. И второй фактор, это плацебо или анти-плацебо , это психическое состояние "пациента" , первое поднимает сопротивляемость , второе кормит вирус эмоциями . |
Возьмём, как пример, жизнь грибов. Весною растут сморчки, а грузди осенью. И никогда наоборот. Особо боровичным бывает каждый четвёртый год (этот должен быть). Жизнь грибов подвержена своему календарю. Если шампиньоны можно вырастить в подвале, то боровики нельзя. Не будут они расти зимою, даже если им создать условия. Мы не знаем какие планеты и в каком сочетании управляют этими процессами. То же самое и с вирусами. Биологи которые работают с сезонными вирусами не могут с ними работать летом, даже в лаборатории при создании идеальных условий они не размножаются. В какой то момент начинается активация популяции и спящие вирусы становятся активны. Поэтому я не сторонник версии умышленного создания вируса. Создать можно, но будет ли он размножаться? Всё таки хозяин вируса находится не на физическом плане.
Плацебо не существует. То, что люди ошибочно называют плацебо, на самом деле есть Психическая Энергия самого человека. У одних она есть, у других гораздо меньше. У живущих в гармонии с природою ПЭ будет больше, чем у живущих в гнойных городах. Нагнетание страха подавляет ПЭ у людей, защитная сеть обвисает и даже маленький вирус получает бонус к развитию. Поэтому сегодняшнее коронабезумие - есть сознательное уничтожение не только экономики в мировом масштабе, но и уничтожение ПЭ путём запугивания.