Старый 27.04.2020, 21:04   #3079
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,741 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от В.Е.К.
Цитата:
Сообщение от July
Ну уж дожмите, немного осталось! На пенсию вышел - и в расход его! Чтоб другим жить не мешал! Было бы желание, а повод найдётся!
Скажите, а какой бы выбор сделали Вы, если бы право выбора было отдано Вам, когда при любой из болезней, угрожающей жизни уже, нужно было сделать выбор в помощи, а средство для спасения было рассчитано только для одного - Вам или молодому человеку с таким же диагнозом и угрозами жизни?
Такой выбор не возник бы при правильных и адекватных действиях со стороны руководства РБ с самого начала распространения эпидемии и у зав. отделений не возникало бы подобной головной боли:

Давайте без привязок к РБ и коронавирусу. Просто приложите к себе подобную ситуацию, где ну вот такие условия сложились и не важно по какой причине, и Вы больны и рядом больной молодой, и решать Вам, а не доктору. И следующий вопрос. Если решает доктор и он выбирает спасать не Вас, а молодого человека, то как бы вы отнеслись к такому его выбору?

Последний раз редактировалось В.Е.К., 27.04.2020 в 21:10.
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх