Цитата:
Сообщение от Эвиза Bujhm, разговор не о том, с кем спит Караулов. И Вы прекрасно это понимаете. Я таких как Караулов вижу постоянно в Москве. Строят дачи, катеджи, ездят за границу, покупают квартиры себе и детям,машины, имеют бизнес...до бесконечности... и всё Путин плохой, власть плохая... А кто живёт скромно, очень многого не имеет, уважают Путина и ценят сколько он для России делает. Bujhm, поэтому не надо выворачивать здесь слова, как Вы делаете со всеми, кто не поддаётся Вашей пропаганде. Раскачивайте в другом месте. С нами этот фокус не пройдёт. |
Да я прекрасно понимаю, что предъявить что-то Караулову как к журналисту у вас нечего.
Тоже мне претензии – квартиры, машины, дачи. Скажите только честно, ваша мечта - чтобы все в стране сидели на 17000 рублей? На такие деньги точно квартиры не купишь.
И не прикрывайтесь Путиным, мы тоже за Путина. Но если бы все работали хорошо, то Путину не пришлось бы менять правительство.