Цитата:
Сообщение от paritratar Массовое изучение и обсуждение НЗ уже началось. Его невозможно остановить. |
Массовые убийства, проституцию и воровство - так же пока остановить невозможно.
Цитата:
Сообщение от paritratar Сейчас нужны именно правильное понимание и адаптация для современного сознания этого Опыта. Иначе будут плодиться извращения, спекуляции и отрицание этого Опыта как фальшивки. Темная иерархия только в очередной раз раздувает эти споры и неправильные измышления в умах многих людей с единственной целью разобщить всех и перестать изучать ценные практические наработки. |
Вы сами эти споры и раздуваете. Надо же как-то свою продвинутость ощутить.
Цитата:
Сообщение от paritratar Сначала отрицают и запрещают, потом смеются и подшучивают. |
Опять же - кто жеж вам запрещает НЗ изучать то? Накупили козлов - и вперёд к единению с природой, "светлой иерархией". И козёл счастлив и ты выходит весь продвинут. Хэппи энд просто какой-то.
Цитата:
Сообщение от paritratar Как правильно было сказано: ни у кого нет такого практического опыта уровня Урусвути и компетентно оценить |
Ну - это особенное враньё - кому надо, тот уже и оценил, признал и массово другим впаривает почище свидетелей иеговы...))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от paritratar Когда появляются уже реальные результаты от применения и использования такого опыта, |
Единственный результат который вижу - злобная истеричность, спутанность мышления и повышение уровня бреховатости у сторонников козлиной энергетики.