Старый 16.03.2020, 22:20   #27366
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
А теперь конечно же - появились платошкины и удальцовы, которые ни ума, ни понятия не имеют о том, что происходит в стране. Они видят, что мы стоим на дороге к социалистическим принципам ведения хозяйства, они также понимают, что сейчас все мировые экономики навернутся, а российская (почти социалистическая) модель будет стоять и только крепнуть, вот и решили войти в новый период как самые крутые социалисты. На готовое-то, конечно, что ж не сесть?
К чему этот театр? Ума и понятия нету, но они видят тоже, что видите вы. Ну если вы хотите рассказать свое видение на дела нынешние, то и пишите от себя.
Я хоть только одно видео и посмотрел с Платошкиным, но не скажу что у него ума нету. Он вроде говорил, что работал послом.
Объяснять бесполезно.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх