Цитата:
Сообщение от alex61 Цитата: Сообщение от Migrant Александр Роджерс: Препарируя «товарища» Платошкина | Пройдите по Петербургу и спросите 1 тысячу встречных людей, кому они доверяют СПИЦЫНУ, который доверяет Платошкину или этому "Роджерсу"-это его псевдоним, как у собаки, охраняющей чужие деньги! |
Алекс, я понимаю, обидно. А что делать? Жизнь вот такая вот, она часто бывает совсем не такой, как хочется. И от этого даже горько, а внутри всё бурлит.
Но дело не в вас, не во мне, даже не в Спицине и не в Платошкине. Я уже пробовал тут говорить, что линия жизни, которая уже потом называется Историей, она имеет свои законы. И не подвластна нашим желаниям. У неё - у реальной жизни - есть своё начало и свои законы развития. Наша с вами, Алекс, задача не подгонять свою жизнь по свои желания, а уловить то самое зерно и суть настоящего времени, в котором жизнь бурлит и имеет свой пульс и своё предназначение.
Но это всё теория, а в реальности - да, Россия всё больше и всё серьёзнее сворачивает в сторону социализма. Уже сейчас в России, в нынешней России, большая часть экономики принадлежит государству. То есть, по факту - это государственная собственность на средства производства. И сделал это Путин. И дальше будет больше. И это понимают все. Но, те, кто более сообразительные, решили этот поворот в сторону социализма использовать в своих целях. Обратите внимание, что образовался даже такой левый альянс в составе Грудинина, Удальцова и Платошкина и где-то между ними ещё и Зюганов. Да левый альянс, да просоциалистический, но... не верю я им. И народ им мало доверяет. И я вам скажу, что наша с вами страна - Россия - сделает этот левый поворот, сделает рывок в сторону социалистических идей, но без этих ребят. Потому что ни Платошкин, ни Грудинин с Зюгановым и Удальцовым - никакие на мой взгляд не коммунисты. Это иммитаторы, ряженые. Они хотят быть приватизаторами социализма, они просто подмазываются. А зачем нам приватизаторы? Приватизаторов мы знаем и они нам не нужны.