Старый 15.03.2020, 09:56   #183
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,294
Благодарности: 850
Поблагодарили 1,690 раз(а) в 1,328 сообщениях
По умолчанию Ответ: Китайский Коронавирус

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
Уходить будет все бездуховное, не имеющее мощной энергетики, духовного иммунитета и защиты Свыше

Цитата:
1965 г. 564. (Гуру). … Неблагополучие, наблюдаемое повсюду и в самых разнообразных формах и видах, – только лишь отражение пространственного неуравновесия. Трясется Земля, наводнения, эпидемии, быстрые смены холода и жары, войны, психические заболевания и все прочие бедствия – какие еще нужны доказательства прорывов энергий хаоса. Планета в опасности, но глухи и слепы земляне к тому, что является следствием их собственных дел.

1966 г. 588. (Окт. 4). … бессердечие становится эпидемией.

1968 г. 486. (Окт. 1). ... Еще не понимают и не верят тому, что эпидемии, землетрясения, засухи, наводнения и прочие бедствия вызываются духом человека. Коллективное воздействие миллиардов людей очень сильно. Неуравновесие родит неуравновесие
Вероятно, человек, как разум планеты. должен обратится к устранению неуравновесия планеты. А не спасать собственное тело. Ведь "экзамен" сдает дух(индивидуальность).В личности она ограниченно проявлена, по очевидности можно ошибится. Значит, первое чувство, которое должно возникать в таких случаях-это сострадание к миру.. Впрочем, "возникать". это не та степень, которая необходима для индивидума. Оно должно быть уже утвержденной стадии.Как в человеке, так и в человечестве. Тогда это не абстракция о "психической энергии" .
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх