Старый 09.03.2020, 00:13   #5509
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,572
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 741 раз(а) в 516 сообщениях
По умолчанию Ответ: суд страшный страшен тем, что каждый осудит себя сам

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
csdoc, это Вы бросаетесь словами, а когда Вас просят ответить за свои слова, сразу прикидываетесь дурачком. Уже не первый раз наблюдаю такое Ваше поведение.

Простейший вопрос Вам задали: приведите пример самого вопиющего несоответствия издания "Надземного" оригиналу. Не надо нам тут никаких файлов, просто приведите пример. И Вы не можете ответить на элементарный вопрос! Говорите, что Вам надо два дня, чтобы найти такое несоответствие. Для меня ясно, что сейчас Вы не можете этого сделать, не можете ответить за свои слова. И собираетесь за эти два дня нарыть хоть что-то.
да, я сейчас уже не помню наизусть всех мест несоответствий.

но точно помню, что несоответствия были и очень значительные.

старого diff`а у меня сейчас нет под рукой.

для того, чтобы сделать новый diff двух html файлов мне необходимо около 48 часов.

что тут не понятного?

за два дня я не "собираюсь нарыть хоть что-то" - за два дня я собираюсь получить полный diff, в котором будут видны все различия между версиями.

но ведь Вас с Владимиром совсем не это интересует на самом деле, потому и нет ответа на прямой вопрос - согласны ли вы ждать 48 часов?
__________________
«Признаем любовь только действенную…»
«Любовь на словах есть не что иное, как вспышки астрала…»
— 28 результатов поиска по Учению по запросу
agniyoga.io/search?q=действенная+любовь
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх