![]() | #726 | |||
Banned Рег-ция: 17.11.2005 Адрес: Украина Сообщения: 14,036 Благодарности: 1,636 Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях | ![]() Цитата:
совершенно физически представлять эзотерический или научный объект или идею. Важнее - прочувствовать. Столкнулась с этим еще в студенческие годы. Кто, даже из физиков-теоретиков, может себе реально представить электрон, нейтрино, кварк, да даже простую э/м волну или электрический ток! Однако работают со всем этим - аж дым науки идет вверх. ![]() Цитата:
объяснения. Поправьте меня, если что не так: Дух - один полюс, Материя - Другой. Человек (вместе со всеми своими оболочками) - проводник. Только все это в многомерном пространстве (что представить невозможно, но почувствовать, хоть отчасти...) ![]() Потому такая сложная система, что человек - вроде бы и автономен, сам по себе и в то же время - часть целого. Ох, щас наговорю... ![]() Большая матрешка магнитов (очень грубо и упрощенно, прощу меня не пинать!), и все, при этом взаимодействуют! Цитата:
для согревания Вы притрагиваетесь к батарее. Вам становится тепло. Но если вместо батареи вы возьмете кусок льда... Вы утратите часть своего тепла. То же самое с людьми и их излучением. ![]() | |||
![]() |
|