Старый 20.02.2020, 07:44   #288
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,352
Благодарности: 3,008
Поблагодарили 3,285 раз(а) в 1,982 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рукописи Е.И.Рерих - поиск ответов на вопросы

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Духовно могут расти все, а путь в Иерархию только через Поручителя, с которым в одной из прежних жизней была связь. Поручитель не обязательно Владыка, Он стоит во главе пирамиды, любой представитель Братства имеет свои звенья, а те свои. Но, согласитесь, поручится можно только за того, кого знаешь и за кем наблюдал несколько жизней.
Да, и при это остается момент, что объединить вокруг себя на Высшем с элементами настоящего Единения могут только те, в ком уже проявлена эта связь в необходимой для конкретной ситуации/окружения степени.
А тот, кто приходит "с нуля" еще просто не может сам объединять в указанной мере , но может присоединяться к правильному сообществу зримому и/или незримому, нарабатывать связь и опыт.

Последний раз редактировалось Michael, 20.02.2020 в 07:53.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх