Цитата:
Сообщение от paritratar Про Козлов Адонису и вам ответил Андрей Люфт. Про умное и внимательное чтение вам ответил Кайвасату.. |
Переписка сейчас идет вами.
Цитата:
Кто вам запрещает читать правильно? |
Задайте этот вопрос себе.
Цитата:
Про умаление ликов тоже было сказано. Каждый по себе и судит. |
Ну да, одни видят умаление в описаниях, другие, судя по себе, этого в упор не видят.
Цитата:
Вы по кругу ходите и приводите одно и то же. |
Потому что ситуация с текстами никак не изменилась.

Но делаются попытки вновь и вновь начать постить рекламу черновиков.
Зато прояснилось, что ваша (сообщества) позиция основана на неверном постулате об абсолютной истинности любой закорючки в черновиках, т.е. в их обожествлении в стиле церковников.
Цитата:
Что ещё придумают рафинированные последователи, лишь бы не знать Учение и его существенную часть? |
Заодно проявились претензии некоторых собеседников на знание Учения и занятие места в "небесной сотне", т.е. в использовании тетрадей для "самовыдвижения".
Цитата:
Дело это, конечно, каждого личное. |
Тем, кто проводят интенсивную рекламу текстов, которые, как минимум, не предназначались для столь ранней публикации на публику, стоит помнить об ответственности за смущение умов во время
Последнего Отбора, а это уже не личное дело. Ответственность идет по числу и качеству читателей.
Цитата:
Сейчас понятно одно. УЖЭ приобретает свою полноту от изучения м правильного понимания Тетрадей Урусвати. |
Правильное понимание Тетрадей доступно лишь посвященным уровня Е.И.

зато полно претендентов на их место
Ранее уже была цитата про труды А.Бэйли в которых может разобраться и отделить свет от тьмы только высокопродвинутый ученик Братства (примерно по смыслу).
Цитата:
Хочет этого кто-то или нет, изучить и понять Тетради придётся. Таковы реалии. |
Когда придет время, через чистый проводник придет всё, что необходимо по необходимости момента. Сейчас уже есть всё необходимое и без тетрадей.
Цитата:
Поэтому путь избегания Записей только психологическая уловка для некоторых людей, которые, возможно, скрывают свои комплексы или нежелание работать над собой или ещё что-то. Для новых и молодых последователей эти непреодоленные комплексы не должны быть помехой в познании Учения Агни Йоги. Без предубеждений нужно знать. |
Новые молодые последователи будут интересоваться Учением, а не "животноводством". А "старые" и так всё имеют и без тетрадей.