Старый 08.02.2020, 12:58   #2934
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,228
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,122
Поблагодарили 1,135 раз(а) в 831 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Знаменательно, что президенты сыграли в хоккей в составе одной команды...
Это не показатель, к сожалению. Лукашенко сто пятьсот раз говорил, что он заодно с РФ и братским народом и ровно так же его многие слова и действия говорили об обратном. И, думаю, что это не он формировал состав команд, а просто ему предложили выбор и здесь. Он показательно выбрал ту команду, где играл Путин. Но что стоит за этим выбором? Маскировка и желание создать видимость единства, а тем временем опять или продлить, отложить срок выбора, или попытаться путем заигрывания получить преференции, или же искреннее желание все таки быть с РФ и в горе и в радости, так сказать? Мне видится в этом только игра. И не более. А Вам?
Я не разделяю некоторые Ваши оценки и рассудочные сомнения, и видится мне крепкая дружба как двух президентов, так и двух народов, со временем всё более сближающая наши страны!
Ой ли дружба президентов и как следствие народов, которые слышат заявления и мнения некоторых из президентов, и сближающихся ли посте этого?? Подобные заявления разве способствуют сближению народов?]
Дружба крепка только тогда, когда она безусловна. Залог такой дружбы в тех сознаниях, которые реально стоят под Знаменем Мира.

Полагаю, что если Вы ищите такую дружбу, то её следует искать не среди политиков...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)