Старый 28.01.2020, 09:50   #2033
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Никто не может запретить Вам любить двух враждующих между собой людей.
Пусть они сделают, в этом случае, свой выбор, но уже по отношению к Вам.
Ага. Кажется Вы начинаете выходить из роли "стороннего рассуждателя" и понемногу пробовать роль "входящего в образ". Дальше хотите, или это уже предел Вас? Я серьезно. Многие могут легко рассуждать о чем угодно, но мало кто способен "проиграть на себе" ситуацию. Это не упрек - это следствие наблюдения.

Если Вы хотите разобраться с таким видом, весьма условной, "борьбы со злом" - пойдем дальше. Нет - на "добреньком" (но совершенно бесполезном!) совете "любить всех!" мы и закончим сию дискуссию. У каждого свои пределы.

Поясняю, полагая, что Вы можете не понять бесполезности своего доброго пожелания - оно уже заложено в условии и без Вас. Но Вы его не видите! Вот в чем беда. Я пытаюсь слепому описать радугу.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх