Старый 05.01.2020, 15:08   #465
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,593
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 743 раз(а) в 518 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если мы не будем противиться злу, то волна хаоса зальет нас

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Сиэсдок, тезисно паритратар все написал в первом сообщении. Что вам там непонятно конкретно?
Мне там не понятно конкретно вот это:

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Самое главное не кормить дракона. Тогда он превратится со временем в маленькую ящерицу и умрет своей естественной смертью.
Возможно я не совсем точно понял мысл Ваших слов - тогда прошу пояснить более подробно, что именно этими словами Вы хотели сказать и к чему именно призываете читателей и участников этого форума.

Дракон - это есть тоталитарная и деструктивная секта управляемая через Нараяму/ГлебаАлександрова/ДмитрияРаевского. И этот дракон уже имеет три головы. Первая - это так называемая "школа дмитрия раевского", вторая - "здравница дмитрия раевского" и третья - "детское движение герои будущего". Если в гугле по этим ключевым словам ничего не найдете - в этой теме в предыдущих сообщениях есть все необходимые ссылки.

Кушает этот дракон очень хорошо - питается он новыми обманутыми людьми которые несут свои деньги в секту, тем самым увеличивая размеры этого дракона и усиливая его возможности. Так что как мы видим предлагаемая Вами методика "борьбы" с этим драконом в виде "сидеть сложа руки и ничего не делать" - не работает, потому что дракон от этого становится только сильнее, и самостоятельно превращаться со временем в маленькую ящерицу и умирать своей естественной смертью он не собирается.

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Разоблачения могут быть и черным пиаром и хайпом. Так необходимыми этим "гидам в Шамбалу". Плохая реклама тоже реклама.
То есть, Вы предлагаете всех отказаться от разоблачений в интернете этой деструктивной и тоталитарной секты, чтобы в интернете не было "черного пиара" о ней, и чтобы там остался только "белый пиар" и только положительные отзывы о деятельности этого лжегуру Нараямы/ГлебаАлександрова/ДмитрияРаевского?

И в таком случае, с Вашей точки зрения, самым быстрым способом поток обманутых ими людей сразу сократится до нуля и дракон превратится со временем в маленькую ящерицу и умрет своей естественной смертью?

И такое бездействие (фактически - полное непротивление этому злу) Вы считаете самым целесообразным и самым эффективным способом противления этому злу, я правильно Вас понимаю?
__________________
«Признаем любовь только действенную…»
«Любовь на словах есть не что иное, как вспышки астрала…»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)