Старый 04.12.2019, 10:54   #5257
Сидхартa
 
Рег-ция: 05.09.2018
Адрес: Москва
Сообщения: 1,300
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 53
Поблагодарили 330 раз(а) в 234 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
И тем не менее, я не могу исключать...
Уже вроде все молча согласились, что в теме нужна передышка, Вам снова нужны хайп, крики и стенания? Уважаемый, ответьте для себя сами на животрепещущие вопросы, по которым ни у кого нет согласия. Неужели так трудно себя заставить приложить силы к изучению вопроса существования этих записей, чем переливать из пустого в порожнее?
Никогда не устану напоминать. А вы как хотели? Пока не придет осознание до рисунка на мозгу. Выброс в пространство того, что сокровенно и должно быть скрыто это преступление. И это нужно отчетливо осознавать, прежде чем хвататься за эти книги. Вы приобщаетесь к плодам преступления. Стоит ли? Какие это принесет следствия лично для вас? Решать вам. Но запретить никто не может.
Когда-то организовывал первое издание ТД в СССР. Сам несколько раз перечитал ее. А потом, кажись, в ПМ прочитал, что принятый ученик начинает обучение с нуля. Типа все, что знали до сих пор - наплевать и забыть. Стало понятно, что общих представлений из ТД достаточно, чтобы не развели на понятиях

Возможно, что чтение ТД кого-то и продвинет реально (есть же "кабаллисты" от рождения - тут Женя такой был - забанили)..но не мой путь. Практика надежней. Потому как знать - это уметь и "познание начинается с ощущений".

На полке стоят 18 томов ЕИ - до сих пор не могу добраться до них...и как-то совсем недосуг учиться жонглировать манвантарами из НЗ. Но тут есть "умельцы"..правда результатов пока от них не слышно...видимо увлекательная тема, затягивает.
Сидхартa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх