Старый 21.11.2019, 22:08   #4929
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Libero Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Jurij.D Посмотреть сообщение
а что тогда делать с Ведами, Пуранами и буддистскими записями? для Вас, просвещённого/ европейца, всё там должно выглядеть выглядит санто-барбарой, так?
Все повторяется....просвещённые распяли Христа, просвещённые замучали Блаватскую,просвещённые предали Рерихов в Америке, просвещённые возмущались "Письмами Махатм", а сейчас "свирепые жрецы" Учения пользуются услугами черных клоунов, лишь бы удержать свое мнимое превосходство над "непонимающими сути" Учения массовыми последователями, постоянно причитая : "Массовость убьет АЙ!!!!!". Ничто не убьет Учение! Но тормозят всякие адонисы и прочие сибиряки.
Если адонис может затормозить Ваше Учение, то велико ли оно? Разумеется, массовость полностью не сможет убить Учение АЙ, но основательно изгадит точно. Чем больше дебилов будут цитировать то, что не понимают и умножать свои примитивные фантазии на слепой фанатизм, тем быстрее сформируется группа инквизиции для травли всего ими не понятого. И пробиться к реальному Учению через массовую инквизицию следующим приходящим будет крайне сложно. Нам было легче, мы могли что то делать самостоятельно и не было массового давления типа современных форумов. Христа, кстати, тоже распяла толпа. Пусть по навету книжников, но решающее слово было за толпой. У нас будет ещё сложнее, сюда приходят только те, кто уже имел опыт связи с Учителями в прошлых жизнях и большинство были не их друзьями. А массы вообще там не были. Но новый шанс дан всем одинаковый. Те, кто не сможет понять необходимость установки индивидуального провода с Учителем, что бы с своей злобе противодействовать вставшим на путь йоги, действительно могут подключить толпу. Ничего хорошего Учение не ждёт и именно из за возможной массовости. Но тем дороже будут те единицы которые пробьются через толпы фанатичных читателей АЙ.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх