Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Цитата: Сообщение от яБорис Есть какая-либо боязнь...привести слова Будды и тут же привести слова Христа? Не заметит ли админ возможную агитацию...за одного ...против другого? (здесь отвлеченно от дальнейшего текста) | Админ лишь очередной раз отметит как быстро красивые слова о борьбе с абстрактным злом обретают истинные значения в межконфессионной борьбе. |
Владимир, как для меня, то в этом нет какой-либо красоты слов, а есть видение или отсутствие этого видения некой общей для всех проблемы... и межконфессиональная борьба есть лишь увод внимания людей в "сторону" от неё.
В любой конфессии полагаю, что главным является не форма, а содержание. Может ли быть это содержание разным...в разных конфессиях?