Старый 01.06.2019, 01:10   #343
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Беларусь & Россия

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Народ показал себя как бездеятельный элемент в 90х годах.
Так это "вневременная" истина. Что народ всегда бездеятелен, а государство (в чиновьичем лице) само себя содержит и обеспечивает, и благодетельствует свой народ.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Пенсионная реформа это реальная необходимость в связи с увеличением продолжительности жизни, а не потому что так делают "из-за".
А вот попробуйте обосновать утверждение о увеличении продолжительности жизни? Жить стало лучше, жить стало веселее? Вырос уровень жизни, следуя за уровнем оплаты труда? Шагнула вперед медицина и увеличилась сфера социального страхования? Перешли с химических заменителей на натуральные продукты? Трудовой кодекс переписали на сокращение рабочего времени и увеличение времени отдыха? Вот я понимаю, что есть статистика. Но что за ней скрывается, никак понять не могу. А Вы с такой убежденностью говорите. Может, что-то знаете чего мы не знаем?
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)