Старый 15.05.2019, 12:59   #27089
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,579
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 741 раз(а) в 516 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Как из русских когда-то сделали галичан, так и обратный процесс также возможен, - из галичан сделать русских. Например, не прошло и 20 лет как из чеченцев сделали русских и сейчас Рамзан Кадыров - это патриот России, а ведь раньше он сражался против России с оружием в руках.
Вопрос, зачем делать русских из галичан? Зачем России брать на себя карму за массовые репрессии и депортации, без которых в случае западенцев не обойтись, т.к. многие уже неизлечимы.
Кто будет проводить денацификацию? Этож придется отправлять бандеровцев на строительство жд трасс типа БАМ-2 и моста на Сахалин.
Уже сейчас 77% украинцев положительно относятся к русским, не смотря на всю антироссийскую пропаганду в украинских СМИ. Денацификацию скорее всего, будут проводить сами украинцы при помощи Польши и России, потому что бандеровское государство у своих границ не нужно ни Польше ни России.

В книге Напутствие Вождю говортися о том, что многие преступления совершаются под влиянием одержания, и что таких людей нужно лечить, а не карать.

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Эффективность (и целесообразность) процесса очищения внешними силами крайне низка в силу особенностей менталитета и больших затрат ресурсов на такую работу.
Сначала - тактика Адверза, а потом самоочищение при помощи внешних сил - надо будет всего лишь, чтобы Польша и Россия рассказали о зверствах бандеровцев, сняв фильмы похожие по своей сути на фильм "Обыкновенный фашизм" Михаила Ромма. Денацификация - это прежде всего очищение народа от неонацистской идеологии.

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Фарион надо лечить "галоперидолом", а там таких не одна.
Ирина Фарион - скорее всего, что просто одержимая, как например, и Адольф Гитлер тоже был скорее всего что одержимым. Как именно вести себя с одержимыми - очень много написано в книгах Учения Живой Этики и Граней Агни Йоги и писем Е.И.Рерих.

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Поэтому Украина во многом предоставлена сама себе, т.е. происходит её самопожирание - самовыпиливание из истории.
Сейчас - да, пока что работает тактика Адверза. И возможно что будет работать еще несколько лет (в идеальном случае - еще 1-2 года, в наиболее вероятном варианте 3-5 лет, в наихудшем варианте - еще 5-10 лет).

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Если нормальные жители Украины смогут как-то подняться, тогда можно оказывать помощь как ЛДНР, т.к. помощь прилагается к собственным усилиям. Возможно, такое произойдет уже в близком будущем, но вряд ли в западных областях. По логике тактики Адверза западенцы сами станут сепаратистами.
Если западенцы захотят отделятся от Украины - то что они будут дальше делать? Захотят присоединиться к Польше? Так в Польше - уголовная отвественность за пропаганду бандеровской идеологии.

И поляки с бандеровцами расправлялись и расправляются и будут расправляться гораздо более жестко и жестоко, чем русские, потому что поляки не забыли про Волынскую резню, которую устроили бандеровцы.

Гораздо более вероятный вариант - это федерализация Украины, тогда и вроде бы одна страна будет, и вместе с тем, каждый регион будет сам определять на каком языке ему разговаривать и какие праздники праздновать. Вот как например, Швейцария - федеративная республика, четыре государственных языка, не входит ни в один военный блок и не входит в ЕС, и при этом очень даже таки неплохо живут, Швейцария — одна из самых развитых и богатых стран мира. И это при том, что в Швейцарии практически отсутствуют полезные ископаемые.

Украина имеет и выгодное геополитическое положение между Россией и Евросоюзом, имеет черноземы, которые являются основным богатством страны, имеет полезные ископаемые и высокий уровень образования населения. Чтобы нормально жить - надо только победить коррупцию и неонацизм.

Россия не заинтересована в том, чтобы Украина распалась на много враждующих между собой мелких государств, как Югославия, потому что это автоматически будет означать создание очага преступности, где будет процветать торговля людьми, торговля органами, торговля оружием, торговля наркотиками - это не надо ни ЕС ни России.
__________________
«Признаем любовь только действенную…»
«Любовь на словах есть не что иное, как вспышки астрала…»
— 28 результатов поиска по Учению по запросу
agniyoga.io/search?q=действенная+любовь
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх