Старый 18.11.2005, 16:22   #7
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,228
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,122
Поблагодарили 1,135 раз(а) в 831 сообщениях
По умолчанию Re: Противоречия в словах Владык

Цитата:
Сообщение от Любомир
Противоречия найдены в диктовках, данных Вознесенными Владыками через Посланника Татьяну Микушину. Все противоречия относятся к периоду Гражданской войны и приходу большевиков ко власти и их поддержка Махатмами. Истинность диктовок решайте сами для себя.

Цитаты из диктовок, данных Вознесенными Владыками через Посланника Татьяну Микушину.

Возлюбленный Ланелло (Марк Профет)
6 апреля 2005 года

Вы знаете, что первоначальный замысел Великого Белого Братства был именно в России закрепить фокус Света для реализации планов Братства в этой стране, стране любимой Богом.
Однако, сопротивление со стороны сил тьмы было столь великим, что пришлось отступить. И весь 20 век мы не могли действовать на территории России в силу сложившихся там кармических обстоятельств. Вы знаете, что я и Элизабет были воплощены как царевич Алесей и царевна Анастасия. Но наша миссия была прервана в самом начале в связи с революцией и последовавшим за ней расстрелом царской семьи.
Тяжелая карма этого действия легла на весь народ России. И то, что вы наблюдаете сейчас в этой стране - разруха, достойная войны, при отсутствии явных боевых действий на физическом плане, является следствием кармы, посеянной расстрелом царской семьи.
Бредятина! Всё понятно, что эти все записи написаны последовательницей Профетов. В 20 веке была одержана знаменательная победа, не которая по сути решила будущий исход битвы, о чем есть в письмах Е.И.Рерих. Как можно говорить после этого, что в 20 веке они не могли действовать и "сопротивление со стороны сил тьмы было столь великим, что пришлось отступить".
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх